Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Лидия смотреть онлайн

Постер к фильму Сериал Лидия
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Петр Степин
  • В ролях: Мария Куликова, Алексей Фатеев, Анна Мареева, Эрик Абрамов, Сергей Пукита и другие.
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 15
Описание:
Пройдя через все уготовленные судьбой трудности, Лидия Никитина одна вырастила дочь Татьяну, и собственными руками создала сеть кондитерских магазинов. Кавалеров у деловой дамы было хоть отбавляй, но достойного она так и не нашла, наученная горьким опытом Лида просто перестала пытаться и посвятила всю себя любимой дочери.
Вскоре Таня выросла и вышла замуж за настоящего дармоеда Артема, который планирует заняться предпринимательством полностью рассчитывая на финансовую поддержку со стороны тещи. Но Лидия не намерена быть его спонсором, и на данной почве между ними разгорелся конфликт. У матери с дочерью и так общение было построено на постоянных ссорах, а этот инцидент совершенно испортил их дальнейшие взаимоотношения.
Однако все неприятности только начинались в жизни целеустремленной особы. Проходя обследование в клинике, внезапно женщина узнает, что серьезно больна. Находясь за рулем, расстроенная женщина, задумавшись, случайно сбивает человека. Потерпевший Николай отделался несколькими ушибами и легким испугом, но все равно грозится заявить о происшествии в полицию. Под тяжестью неожиданно навалившихся проблем, героиня приняла кардинальное решение свернуть дело своей жизни, продать все нажитое добро и составить завещание в пользу дочери, и наконец, перестать противостоять превратностям судьбы спокойно доживая оставшиеся деньки.



Пример сезона
Пример серии

07 апреля 2018