Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Что это, если не любовь (на русском языке) смотреть онлайн

Yeh Pyaar Nahi Toh Kya Hai
Постер к фильму Что это, если не любовь (на русском языке)
  • Добавлено:120 серия из 120 (русские субтитры)
  • Год: 2018
  • Страна: Индия
  • Жанр: 2018, Зарубежный, Драма
  • Режиссер: Палак джейн
  • В ролях: Намит кхана, Маниш Чаутхари, Вишал Малхотра, Анкит Раадж и другие.
  • Длительность: 21 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 1
Проголосовало людей: 82
Описание:
Драматический индийский сериал, необычный рассказ о двух людях. В центре событий парень и девушка, испытывающие друг к другу сильнейшие чувства, будучи незнакомцами. Их история удивительна и нетипична, отличается от других.
Анушка Редди - молодая и воспитанная девушка. У нее есть всё, что она может пожелать. Её отец - крупный магнат, поэтому денег их семье не занимать. Не смотря на это, девушка разительно отличается от своего избалованного братца Картика, и богатство не изменило её поведения. Анушка считает, что великий человек не принижает тех, кто вокруг него, и она не отступит от своих убеждений даже с пистолетом, прижатым к виску. Она конкурентоспособна, хитра, но притом очень ранима.
Сиддхант Синха - целеустремленный и веселый амбициозный парень. Он стремится подняться по карьерной лестнице, поэтому много работает над собой и своим делом, жаждет славы и успеха, признания. Кроме того - любви Анушки, которая вскоре на самом деле решает перестать противостоять своим чувствам и поддаться им. Но стоит ли игра свеч? Сможет ли Синха, всегда желающий популярности и процветания собственных дел, пойти против собственных убеждений и целей, отказавшись от известности и богатства ради любви Анушки?



Пример сезона
Пример серии

30 октября 2018