Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Первый раз прощается смотреть онлайн

Постер к фильму Сериал Первый раз прощается
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Детектив, Мелодрама
  • Режиссер: Владимир Харченко-Куликовский
  • В ролях: Ольга Арнтгольц, Константин Самоуков, Ольга Атанасова, Ирина Мельник, Александра Богданович, Сергей Радченко, Людмила Ардельян, Сергей Калантай, Дмитрий Оськин, Сергей Комаровский
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 9
Проголосовало людей: 11
Описание:
Татьяна Волчкова успешная и уверенная в себе женщина, казалось бы, ее жизнь сложилось идеально. Она является владелицей швейной фабрики, которую основала самостоятельно без чьей-либо помощи, у нее есть успешный муж Глеб, с которым вместе в браке уже долгих десять лет. Ни в чем не знает нужды, все невзгоды обходят ее стороной.
Но вскоре Татьяна узнает, что ее счастливая и безоблачная жизнь была всего лишь иллюзией, а реальности она долгое время старалась упорно не замечать. Причем узнать об этом героине предстоит в день годовщины свадьбы. Оказывается, все это время ее любимый муж встречался с другой женщиной, от которой к тому же у него есть маленький ребенок. Это известие просто выбивает Таню из колеи: она не может себе представить дальнейшую жизнь без любимого. Но это далеко не последнее препятствие в ее жизни. Муж попадает в больницу с инфарктом. Она разрывается между чувством обиды и чувством долга и любви к предавшему ее супругу. И наконец принимает решение не бросать любимого и обещает выполнить его последнюю просьбу - разыскать ребенка от любовницы. Ее предстоит встретиться с соперницей. Какие же тайны откроются после этой встречи?



Пример сезона
Пример серии

24 марта 2018