Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Женщины смотреть онлайн

Постер к фильму Сериал Женщины
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Павел Снисаренко
  • В ролях: Александр Константинов, Оксана Лесная, Валерия Бурдужа, Вероника Пляшкевич, Алла Юганова и другие.
  • Длительность: 41 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 4
Проголосовало людей: 7
Описание:
Красной линией в мелодраматическом сериале проходят судьбы трех молодых провинциальных девушек. Жизнь столицы всегда манила своими загадочными красками. На этот раз судьба свела их вместе при покорении Москвы-матушки.
Надежда по профессии костюмер, оказалась здесь по приглашению своего возлюбленного. Режиссер театра, он настоятельно рекомендовал ей участвовать в кастинге на одну из театральных ролей.
Школьный учитель Валя, надеется поправить свое материальное положение, найдя хорошо оплачиваемую вакансию. Она также втайне мечтает вживую познакомиться со своим приятелем по виртуальному пространству.
Девушка Саша после грандиозного скандала, связанного с изменой мужа, решила круто изменить свою судьбу. Решив сжечь все мосты, она также ринулась покорять столицу.
Столкнувшись волею судеб, они объединяются для совместной поддержки. Но как говорится «Москва слезам не верит», и наших героинь поджидает немало преград. У каждой из них возникает масса непредвиденных проблем. У бойфренда неожиданно появляется законная супруга. Собеседник из чата неожиданно трансформируется и оказывается отнюдь не принцем на белом коне.
Сумеют ли подруги обрести свое счастье? В помощь приходят общие цели и мечты, тем более что у русской женщины нет времени на меланхолию и уныние.



Пример сезона
Пример серии

25 марта 2018