Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Чужая смотреть онлайн

Постер к фильму Сериал Чужая
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2018
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2018, Русский, Детектив, Мелодрама
  • Режиссер: Павел Мальков
  • В ролях: Михаил Разумовский, Вячеслав Аркунов, Полина Ульянова, Елена Аросьева, Дмитрий Исаев, Евгений Пронин, Денис Матросов, Светлана Щедрина, Дианна Дезмари, Галина Бокашевская
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 7
Проголосовало людей: 14
Описание:
У жизнерадостной Катеньки была отличная семья. Более преданного мужа нужно еще поискать. Серьезные неприятности начались после потери памяти. Опытным медикам удалось исправить ситуацию. Героиня пережила множественные пластические операции и долгую реабилитацию в клинике. Встав на ноги, замужняя дамочка сразу отправилась домой. Встреча с Сергеем, родными стенами не приносит должного спокойствия и радости. Женщина чувствует себя совершенно чужой, но надеется на позитивные перемены. Врачи рекомендовали регулярные прогулки и особый режим питания. Катя выполняла строгие установки, не замечая улучшений.
Большие сомнения закрадываются в мысли после случайной встречи с Дмитрием. Давний приятель вел себя очень странно. Мужчина просил не ставить в известность Сергея об этой встрече. Она начала свое расследование, пытаясь узнать все детали прошлой жизни. Факты шокируют Полякову. Выяснилось, что она является Мариной Ждановой, а благоверный все время врал. Ссора с мужем из-за открывшихся обстоятельств приводит к краху семейной жизни. Несчастная жертва нечестной аферы вынуждена бежать, но от прошлого трудно спрятаться – опытный кукловод готовит ловушки…



Пример сезона
Пример серии

07 марта 2018