Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Последний довод смотреть онлайн

Постер к фильму Последний довод
  • Добавлено:Все серии
  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2017, Русский, Детектив, Мелодрама
  • Режиссер: Ольга Ланд
  • В ролях: Надежда Борисова, Петар Зекавица, Сергей Губанов, Александра Васильева, Нериюс Манкус, Ольга Фогель, Анастасия Меськова, Анна Ичетовкина, Константин Игнатьев, Михаил Станкевич
  • Длительность: 47 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 8
Проголосовало людей: 5
Описание:
С талантливым и довольно успешным адвокатом Юлией Богатыревой произошла трагедия, в одночасье перечеркнувшая всю её устоявшуюся доселе прекрасную жизнь. Женщина была счастлива, имея любящего мужа, красавицу дочь и любимую работу, но внезапная смерть возлюбленного мужчины превратила все её последующее существование в настоящий ад. Юля от горя просто сходила с ума, депрессия полностью поглотила несчастную, и иногда в её разум стали закрадываться страшные мысли о самоубийстве. Никто не понимает чувств бедной девушки, даже мать погибшего супруга не может войти в её ужасное положение, и пытается лишить дочери, свекровь не может позволить, чтобы воспитанием её внучки занималась неадекватная мама.
Данная ситуация подталкивает героиню обратиться за квалифицированной помощью к психологу, надеясь справиться со своим эмоциональным состоянием. Но впоследствии выяснялось, что специалисту самому нужны её профессиональные навыки, так как ему предъявлено обвинение в убийстве его пациентки. Расследуя не простое дело, Богатырева сталкивается с неожиданными открытиями. Оказалось, что дело подопечного прямым образом связано с ней, и теперь Юлия становится, втянута в паутину опасных событий, где ей предстоит узнать шокирующую правду о своей прошлой жизни.



Пример сезона
Пример серии

21 января 2018