Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Как извести любовницу за семь дней смотреть онлайн

Постер к фильму Как извести любовницу за семь дней
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2017, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Валерия Ивановская
  • В ролях: Светлана Колпакова, Ольга Медынич, Олег Масленников-Войтов, Александр Никитин, Анна Попова, Кирилл Гребенщиков, Дмитрий Блохин, Алексей Секирин, Елизавета Кононова, Алеся Гузько
  • Длительность: 48 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 4
Описание:
Аня – прекрасная хозяйка и заботливая мать четырех детей. Яна – светская львица, красотка, которая наслаждается своей свободой и даже не хочет думать о создании семьи, отдавая преимущество кратковременным отношениям. Казалось бы, что может быть общего между этими женщинами, однако они самые близкие подруги, которые поддерживают друг друга многие годы и вместе делят и свои невзгоды, и радость.
Когда Аня узнает о том, что ее супруг Слава начал встречаться с другой женщиной и между ними роман, первой, кто об этом узнает, становится Аня. Подруга уверена, что горячиться не стоит, что нужно поговорить с мужем и постараться сохранить семью. Однако во время откровенного разговора со Славой Яна узнает, что он не хочет возвращаться в семью, а значит ее подруга Аня остается одна с детьми.
Поразмыслив, подруги принимают непростое решение – Аня поедет вслед за мужем и его любовницей на курорт и там увидев, как развиваются их отношения, примет решение, как действовать дальше, а Яна тем временем посидит с ее четырьмя детьми. Необходимость некоторое время побыть нянькой женщина использует в своих целях – Яне как раз нужно отвадить навязчивого поклонника, который хочет сделать ей предложение, а наличие детей, как она думает, должно его испугать.



Пример сезона
Пример серии

21 января 2018