Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Огни большой деревни смотреть онлайн

Постер к фильму Огни большой деревни
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2016, Комедии
  • Режиссер: Илья Учитель
  • В ролях: Дмитрий Дюжев, Кирилл Фролов, Максим Емельянов, Анастасия Мытражик, Василий Кортуков, Юрий Быков, Тагир Рахимов, Карен Мартиросян, Кирилл Полухин, Анна Воркуева
  • Длительность: 81 мин. / 01:21
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 5
Проголосовало людей: 4
Описание:
Местные власти небольшого привинциального городка грозятся закрыть здешний кинотеатр. На месте очага культуры планируется возведение современного супермаркета. Молодой киномеханик собирает единомышленников, противящихся сносу исторического здания.
«Родина» является убыточным предприятием кинопроката и почти не приносит прибыли в районный бюджет. Спасти сложившееся положение могут съемки блокбастера, что позволит поправить пошатнувшиеся дела киноиндустрии локального масштаба. Но производство фильма требует настоящей постановочной группы и актерского коллектива. Предприимчивый Федя упрашивает городскую красавицу на роль девушки-ниндзя, пожилой фотограф соглашается на должность оператора, пожертвовавшего на благое начинание допотопную кинокамеру. Единственным препятствием к началу киносъемок будущего шедевра оказывается отсутствие главного героя. Но удача преподносит любителям кинематографа неожиданный подарок. В руки доморощенных режиссеров попадает Дмитрий Дюжев, устроивший в поезде пьяный дебош и снятый на ближайшей станции в бессознательном состоянии. Знаменитого актера доставляют на импровизированную съемочную площадку, накрыв обычным мешком, чтобы любопытные прохожие до премьеры не догадались об интриге вокруг основного персонажа. Бесчувственный артист и сам не подозревает, что участвует в авантюрном проекте.



Пример сезона
Пример серии

05 января 2018