Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Невероятное путешествии мистера Спивета смотреть онлайн

Постер к фильму Невероятное путешествии мистера Спивета
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2013
  • Страна: Франция, Австралия, Канада
  • Жанр: 2013, Драмы, Приключения, Семейные
  • Режиссер: Жан-Пьер Жёне
  • В ролях: Хелена Бонем Картер, Джуди Дэвис, Каллум Кит Ренни, Кайл Кэтлетт, Нив Уилсон, Джейкоб Дейвис, Рик Мерсер, Доминик Пинон, Джулиан Ричингс, Ричард Жютра
  • Длительность: 105 мин. / 01:45
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 3
Проголосовало людей: 4
Описание:
Спивет - настоящий гений своего времени, разбирающийся в очень многих сферах. Единственным минусом Спивета является его возраст, ведь мальчику всего десять лет, и окружающие практически не воспринимают его слова всерьез. Несмотря на это, мальчик продолжает проводить разнообразные исследования и создавать проекты, которые могли бы стать для него отличной базой в будущем. Наблюдая за трудами Спивета, его хороший друг решает помочь. Взяв одну из работ мальчика, он отправляет ее на престижный конкурс, который проводит один из лучших институтов в стране. На тот момент ни он сам, ни тем более Спивет, даже не надеялись на признание.
Но, институт высоко оценивает работу мальчика, и приглашает его на встречу. Спивет должен будет приехать в институт, чтобы забрать весьма престижную награду, которая положена ему за исследование. Кроме того, мальчик сможет выступить с докладом, который сам напишет. Такая возможность выпадает лишь один раз в жизни, и Спивет умоляет родителей отпустить его, но они отказывают. Тогда, сбежав из дома и взяв только все самое необходимое, мальчик сам отправляется в институт. Ему предстоит проехать практически всю страну, чтобы приблизиться к самой главной мечте своей жизни.



Пример сезона
Пример серии

05 января 2018