Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Я выбираю тебя смотреть онлайн

Постер к фильму Я выбираю тебя
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2017, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Евгений Татаров
  • В ролях: Мария Кулик, Эдуард Трухменёв, Алексей Демидов, Виталий Олечкин, Анна Королева (II), Римма Саркисян, Владимир Петров, Кристина Кузьмина, Оксана Базилевич и другие.
  • Длительность: 47 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 5
Проголосовало людей: 2
Описание:
Анна с детства мечтала стать танцовщицей. Родители помогали ее реализовать свою мечту и оплачивали танцевальные кружки. Когда девушка узнала о том, что вскоре в столице стартует новое танцевальное шоу, участники которого станут известными на всю страну, она сразу же отправляет заявку на участие. Талант Ани настолько впечатляет руководителя проекта, что он сразу же называет ее главной фавориткой шоу. С каждым новым выступлением она покоряет сердца жюри и многие пророчат ей победу. Остается всего пара шагов, и Анна станет победительницей танцевального шоу.
Проект с участием девушки по телевизору случайно видит маленький детдомовец Ваня. Он уверен, что Аня его мама. Встретившись с девушкой, он просит ее забрать его из сиротского приюта. Героине мальчик очень понравился и потому она связывается с органами опеки, чтобы усыновить кроху. Однако все оказывается не так просто. У Вани есть биологический отец и он не собирается давать разрешение на усыновление, хотя его новая невеста не хочет воспитывать мальчика и мечтает от него избавиться. В добавок ко всему начинаются проблемы и на шоу, руководителю не нравится, что Аня начала посвящать времени мальчику больше, чем танцам и своей победе.



Пример сезона
Пример серии

24 декабря 2017