Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Казнить нельзя помиловать смотреть онлайн

Постер к фильму Казнить нельзя помиловать
  • Добавлено:12 серия из 12
  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2017, Русский, Детектив, Исторический
  • Режиссер: Ким Дружинин
  • В ролях: Мария Кожевникова, Дмитрий Астрахан, Дмитрий Паламарчук, Максим Меркулов, Кирилл Рубцов, Александра Серебрякова, Геннадий Меньшиков, Роман Притула, Игорь Грабузов, Евгений Добряков
  • Длительность: 48 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 1
Проголосовало людей: 58
Описание:
После долгих лет жестокой и кровопролитной войны настала долгожданная победа, и пришло мирное время. Военные граждане наконец-то одержали верх над фашистскими захватчиками и стали постепенно приходить в себя после ужасов прошлого. Нина Колосова оказалась одной из тех, кто отчаянно и отважно сражался за честь и свободу Родины. Она принимала участие в военных сражениях, выступая в качестве разведчицы. Но сейчас война в далеком прошлом и Нина в счастье и благополучии живет с любимым супругом.
Он является сотрудником специального отдела, который ведет вражду с преступностью. Он честный и порядочный страж правопорядка, ответственно исполняющий свой долг. Но однажды, во время очередной операции по захвату особо опасных бандитов, следователь получает тяжелое ранение и умирает. Для любящей супруги это стало критической точкой и серьезным ударом. Она не могла пережить смерти дорогого человека и простить его гибель убийцам. Нина твердо решила любой ценой найти тех, кто лишил ее мужа и разрушил безграничное счастье. Теперь она берет в руки оружие, отправляется на поиск убийц и начинает вершить правосудие. Однако мир закона и преступности не может допустить кровопролития и на героиню открывается настоящая охота.



Пример сезона
Пример серии

15 декабря 2017