Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Морозова смотреть онлайн

Постер к фильму Морозова
  • Добавлено:Все серии
  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2017, Русский, Детектив, Комедия, Криминал
  • Режиссер: Иван Щёголев, Сергей Лесогоров, Олег Галин
  • В ролях: Тара Амирханова, Дмитрий Мазуров, Александр Галибин, Андрей Носков, Дмитрий Блохин, Евгений Зеленский, Олеся Сугак, Валерий Сторожик, Марианна Шульц, Виктория Фишер
  • Длительность: 45 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 1
Проголосовало людей: 94
Описание:
Последнее дело не выходило из головы эксперта-криминалиста Анны Морозовой. Она не была уверена, что нашла настоящего убийцу, хотя и по сто раз пересматривала найденные улики и собранные доказательства вины преступника. Погрязнув в работе, женщина перестала задумываться о личной жизни, которая постоянно не складывалась. После разрыва с Павлом привлекательная дамочка уже не надеялась найти достойного мужчину. Но вскоре в её жизни появляется бывший однокурсник Воронин, а нынче майор следственного отдела.
Однако обстоятельства встречи далеки от радости, ведь неожиданно была похищена дочь Ани Ксюша. Обеспокоенная мать не стала посвящать коллег, что преступник связался с ней, и просит странную сумму для выкупа. Однако помимо основных неприятностей у Морозовой возникают серьезные разногласия с местными бизнесменами, а корень проблемы тянется к самым верхам администрации города.
Слишком много трудностей одновременно свалилось на женские плечи следователя. Помимо всего происходящего, за женщиной начинают ухаживать сразу два кавалера олигарх Туманов и подполковник Маевский, статный и довольно красивый мужчина. Но мысли дамочки были далеки от любовных переживаний, вскоре выясняется, что к похищению дочки косвенно причастен отец девочки. Теперь Анне предстоит собраться и одним махом разрешить все сложные ситуации, пока не стало поздно. Положение гордой особы может усугубиться ещё больше, ведь несколько авторитетных личностей решили устранить очень навязчивую даму.



Пример сезона
Пример серии

02 ноября 2018