Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Сон (на русском языке) смотреть онлайн

Ruya
Постер к фильму Сериал Сон (на русском языке)
  • Добавлено:10 серия из 10 (русская озвучка)
  • Год: 2017
  • Страна: Турция
  • Жанр: 2017, Зарубежный, Мелодрама, Семейный
  • Режиссер: Джемаль Шан
  • В ролях: Хазал Филиз Кючюкёсе, Джейхун Менгироглу, Озге Оздер, Бузе Варол, Тургут Тунчалп, Гонджагюль Сунар, Деврим Озчан, Эмир Чубукчу
  • Длительность: 135 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 86
Описание:
Отношения Булут и Элиф для многих, настоящий пример подражания. Пара обожает друг друга, и готова пойти на что угодно, только бы сохранить свои идеальные отношения. Но, окружающие люди против того, чтобы влюбленные были вместе. Причин для того много, включая самую главную Элиф и Булут из разных социальных слоев общества. То, что многих вовсе не играет никакой роли, для семей и близких влюбленных становится причиной, чтобы рассорить их и подыскать более достойных партнеров для жизни.
Но, несмотря на то, что против них выступает весь мир, пара не намерена так просто сдаваться. Каждый день, когда им удается увидеться, молодой человек успокаивает девушку, убеждая ее в том, что все беды пройдут стороной, если достаточно сильно в это верить и бороться за свое счастье. Делать это с каждым днем становится все сложнее, ведь появляются люди, готовые не просто помешать их счастью, а отыскать тех, кто смог бы заменить влюбленным друг друга. Булут и Элиф должны будут противостоять всему, в надежде все же заполучить свое совместное счастье, как главный подарок судьбы. Впереди у них огромное количество испытаний, но ни одно из них не сможет сделать любовь пары меньше или заставить позабыть друг о друге.



Пример сезона
Пример серии

26 сентября 2017