Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Трио в перьях смотреть онлайн

Richard the Stork
Постер к фильму Трио в перьях
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2017
  • Страна: Германия, Бельгия, Люксембург, Норвегия
  • Жанр: 2017, Для детей, Полнометражные
  • Режиссер: Тоби Генкель, Реза Мемари
  • В ролях: Тильман Дёблер, Купер Келли Крамер, Шеннон Конли, Кристиан Гол, Николетт Кребиц, Марк Томпсон, Марко Эссер, Джейсон Гриффит, Маркус Офф, Эрика Шредер
  • Длительность: 85 мин. / 01:25
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 4
Проголосовало людей: 7
Описание:
Ричард - небольшой воробей, который вырос в семействе аистов. Когда он был совсем маленьким, то родители подобрали его, сделав своим единственным и горячо любимым ребенком. Но, чем больше подрастал Ричард, тем чаще его родители-аисты задумывались над тем, насколько же тяжело ему будет среди птиц, так не похожих на него самого. Единственным, кто не замечал этих отличий, всегда был сам Ричард. Он точно знал, что является самым настоящим аистом, и делал все возможное, чтобы доказать родителям собственную состоятельность в птичьем семействе.
Беда для Ричарда пришла оттуда, откуда ее точно не ждали. Настало время отправления в Африку, где родители воробья должны были провести всю зиму. Только вот он, не приспособленный к столь долгим перелетам, по их мнению, точно не смог бы его пережить. Именно потому, они принимают решение оставить Ричарда дома, где он сможет позаботиться о себе, а главное - останется целым и здоровым. После отлета родителей, Ричард решает доказать им, что он настоящий аист, и способен преодолеть любой путь! Ричард отправляется в далекое и опасное путешествие, которое сулит ему невероятные приключения. Именно здесь, в дороге к своим родителям, он отыщет самых настоящих друзей.



Пример сезона
Пример серии

08 июля 2017