Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Супердевочки: Межгалактические игры смотреть онлайн

DC Super Hero Girls: Intergalactic Games
Постер к фильму Супердевочки: Межгалактические игры
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2017
  • Страна: США
  • Жанр: 2017, Для детей, Полнометражные
  • Режиссер: Сесилия Аранович
  • В ролях: Тила Данн, Аней Фейруэзер, Grey Griffin, Тара Стронг, Хинден Уолш, Мэй Уитман
  • Длительность: 77 мин. / 01:17
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 3
Проголосовало людей: 12
Описание:
Межгалактические игры - важный момент для абсолютно любого ученика школы супергероев. Но, преподаватели беспокоятся о том, чтобы все прошло максимально гладко и интересно. А потому, решают пригласить человека, который в случае чего спасет абсолютно любую ситуацию. Так на торжестве оказывается молодая айтишница - Лена Турол. Но, все ученики, столкнувшиеся с ней, пока остаются в недоумении - чем эта хрупкая девчушка сможет им помочь в случае чего.
Еще одним неожиданным и не совсем приятным сюрпризом оказывается команда Фурий, во главе с Апокалипсо, которых никто не приглашал на Межгалактические игры. Но, отказать им в участие никто не имеет права, а потому команда Фурий становится на старт вместе со всеми.
На самом же деле, Фурии преследуют совершенно иные цели, которые в данный момент скрыты от окружающие. Большая Барда - участница Межгалактических игр, и одна из самых известных супергероев, еще недавно была их лучшей подругой. Но, девушке удалось вовремя понять, что она готова стать героем, а не совершать мерзкие и подлые поступки. Расценив это, как жестокое предательство, Фурии прибывают сюда, чтобы отомстить Большой Барде, доказав - герои никогда не смогут вырваться вперед.



Пример сезона
Пример серии

01 июля 2017