Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Время псов смотреть онлайн

The Hunter's Prayer
Постер к фильму Время псов
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2017
  • Страна: США, Испания, Германия
  • Жанр: 2017, Боевики, Триллеры
  • Режиссер: Джонатан Мостоу
  • В ролях: Сэм Уортингтон, Одейя Раш, Мартин Компстон, Эудалд Фонт, Тина Мэскелл, Эбен Янг, Стефани Дули, Люси Джексон, Клаудия Тружильо, Кейт Добсон
  • Длительность: 92 мин. / 01:32
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 7
Проголосовало людей: 10
Описание:
Элла приехала учиться из Америки в Швейцарию. Строгие правила интерната не позволяют девушке веселиться, поэтому она по ночам сбегает к своему парню. Этой ночью они пошли в ночной клуб. Девушке стало далеко не до веселья, когда она заметила мужчину, следящего за ней. Но Лукас тоже следил за девушкой, и как только увидел, что неизвестный собирается ее убить, выстрелил в него. Схватив Эллу, он увозит ее подальше от преследования. Теперь перед девушкой стает нелегкий выбор либо бежать вместе с Лукасом, либо пойти в местную полицию. Она выбирает первый вариант.
Элла еще не знает, что ее родители уже мертвы. Ее отец перешел дорогу не тому человеку, украв у влиятельного британского наркодилера 25 миллионов долларов. Изначально Лукасу было поручено убийство невинной Эллы, как послание того, что Ричарду Эдисону не стоит переходить дорогу. Но киллер долго не выполнял задания, из-за чего убили родителей девушки. Эдисон хочет, чтобы Лукас завершил начатое дело. Недолго колеблясь, несостоявшийся убийца принимает решение защищать девушку, спасая от постоянных нападений наемных убийц. Вместе им придется убегать по всей Европе, спасая свои жизни. Лукас понятия не имеет, сто им дальше делать.



Пример сезона
Пример серии

29 июня 2017