Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Конг: Остров черепа смотреть онлайн

Kong: Skull Island
Постер к фильму Конг: Остров черепа
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2017
  • Страна: США
  • Жанр: 2017, Боевики, Приключения, Фантастика, Фэнтези
  • Режиссер: Джордан Вот-Робертс
  • В ролях: Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Джон Гудман, Бри Ларсон, Цзин Тянь, Тоби Кеббелл, Джон Ортис, Кори Хоукинс, Джейсон Митчелл, Ши Уигхэм
  • Длительность: 118 мин. / 01:58
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 8
Проголосовало людей: 24
Описание:
1973 году в Тихом океане был обнаружен неизвестный остров. После долгих уговоров геологу Биллу Ранда всё же удалось уговорить сенатора Уиллиса организовать на остров исследовательскую экспедицию. Билл говорит, что медлить нельзя потому, ведь скоро над этим островом пройдет русский спутник, в результате чего остров может быть обнаружен их врагом. Отряд исследователей поручают охранять вьетнамским военным. Так как группа отправляется в неизвестную местность, проводником у них выступит бывалый следопыт Джеймс Конрада. После долгих уговоров он всё-таки решил присоединиться к экспедиции.
Корабль прибывает к месту назначения, но капитан отказывается близко подплывать к острову из-за грозовой завесы, окружающей весь остров. Снарядив вертолеты, группа отправляется к берегу. Для составления карты острова ученые подрывают сейсмические заряды, но взрывы привлекают внимание гигантской гориллы. Она атакует вертолеты, после чего ученые признаются выжившим, что их истинной целью были доисторические твари, обитающие на этом острове. Джеймс берет руководство в свои руки, пытаясь спасти людей. Мощные взрывы пробудили не только огромную гориллу, но и монстров куда опаснее и кровожаднее.



Пример сезона
Пример серии

29 июня 2017