Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Права на престол Абдулхамид (на русском языке) смотреть онлайн

Payitaht Abdulhamid
Постер к фильму Права на престол Абдулхамид (на русском языке)
  • Добавлено:154 серия из 154 (русская озвучка)
  • Год: 2017
  • Страна: Турция
  • Жанр: 2017, Зарубежный, Драма, Исторический
  • Режиссер: Сердар Акар
  • В ролях: Бюлент Иналь, Хакан Бояв, Азлем Конкер, Эрсан Демирель, Эзги Эюбоглу и другие.
  • Длительность: 131 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 498
Описание:
С ранних лет он проявлял заинтересованность во власти и военном деле. Каким же огромным оказалось разочарование юноши, когда вместо него, на заветный трон взошел полоумный брат, ничего не смыслящий в том, как необходимо развивать любое государство. Обладая весьма жестким и абсолютно не лояльным характером, Абдулхамид, приложив большое количество усилий, добивается своего. Мужчина свергает своего недалекого брата, самостоятельно заняв место падишаха. Именно с этого момента начинается его правление, которое можно оценивать с совершенно разных сторон.
Кто-то считает его невероятно кровавым и жестоким правителем. Ведь за все время, пока он был у власти, страна не имела возможности отдохнуть от войн. Он делал все для того, чтобы выиграть очередное сражение, завоевывая при этом новые земли, новых людей, новые знания. Он не жалел никого из тех, кто посмел выступать против него.
Но, вместе с тем, Османская империя не знала лучших времен, чем при правлении Абдулхамида. Мужчина вносил развитие, пусть и весьма радикальными методами. К тому же, огромному количеству историков правитель запомнился своим невероятным гаремом, который увеличивал с каждым днем...



Пример сезона
Пример серии

07 июля 2020