Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Городские птички смотреть онлайн

Постер к фильму Городские птички
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2016, Комедии, Мелодрамы
  • Режиссер: Юлия Белая
  • В ролях: Евгения Афонская, Евгения Громова, Анна Воркуева, Филипп Авдеев, Александр Горчилин, Харальд Розенстрём, Елена Махова, Артем Сучков, Роман Хан
  • Длительность: 87 мин. / 01:27
Ваша оценка:
Общий бал: 5 . 5
Проголосовало людей: 6
Описание:
Кинокартина открывает занавес на трех подругах, которые с самых детских лет и до сих пор несут свою дружбу. Всю их сознательную жизнь на пути им встречалось немало трудностей и испытаний, которые приходилось преодолевать. Между собой героини также не схожи. Одну из них зовут Мария барышня с комплексами, которой посчастливилось воспитываться в состоятельной семье, а ее родители, в свою очередь, сильно балуют свою девочку, воспитали и откормили так, что ей не светит познакомиться с нормальным парнем. Так случилось, что однажды Мария в беспамятном состоянии просыпается в компании с бутылкой алкоголя, а прошлый вечер словно в тумане.
Вторая героиня по имени Анастасия имеет характер деловой женщины, наглость и строгость ее основные качества, девушка, которая знает себе цену. Временно снимает квартиру вместе с парнем, который ещё тот бабник. Его измену девушка увидела собственными глазами, впоследствии решает отомстить. Маргарита занимает должность администратора в отеле, любит подкалывать гостей, а после спаивать их, но так было до тех пор, пока она не встретила одного незнакомца, изменившего ее жизненную позицию. Подруг объединяет одно заветное желание повстречать большую любовь.



Пример сезона
Пример серии

09 июня 2017