Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Способный смотреть онлайн

Kaabil
Постер к фильму Способный
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2017
  • Страна: Индия
  • Жанр: 2017, Индийские, Боевики, Драмы, Мелодрамы, Триллеры
  • Режиссер: Санджай Гупта
  • В ролях: Ритик Рошан, Ями Гаутам, Ронит Рой, Рохит Рой, Нарендра Джха, Гириш Кулкарни, Суреш Менон, Шаджи Чаудхари, Акхилендра Мишра
  • Длительность: 139 мин. / 02:19
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 3
Проголосовало людей: 38
Описание:
Он молодой человек, которого точно нельзя назвать полноценной частью этого общества. Но, несмотря на все стереотипы, даже будучи слепым, парень счастлив. Отсутствие зрения не помешало ему отыскать самое главное в жизни любовь. Самым дорогим человеком для него стала такая же незрячая девушка, которая открыла ему свою душу, позволив увидеть свою внутреннюю красоту. Влюбленные и счастливые они стремились к лучшей жизни. Но, молодой человек не представлял своего будущего без возможности расставить все точки в прошлом. А прошлое юноши оказалось довольно трагичным.
Какое-то время назад два бандита убили его родную сестру. Никто из окружающих не способен ничего сказать им против, ведь все боятся эту банду. Но это лишь сильнее подстегает парня к тому, чтобы действовать. Он обязан отомстить за смерть близкого человека, чего бы ему это не стоило. Помогая себе, он поможет и окружающим, которые наконец-то смогут спокойно выдохнуть, не опасаясь за сохранность своих жизней. Слепота не помешает ему в этом деле, ведь, прежде всего, в нем необходим ясный ум, которым парень спокойно может похвастаться. Но, иногда месть способна захватить человека, заставляя его действовать не по своей воле.



Пример сезона
Пример серии

14 мая 2017