Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Не того поля ягода смотреть онлайн

Постер к фильму Не того поля ягода
  • Добавлено:4 серия из 4
  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2017, Русский, Мелодрама
  • Режиссер: Александр Высоковский
  • В ролях: Алёна Ивченко, Дмитрий Журавлев, Елизавета Шукова, Максим Коновалов, Павел Павлють, Алла Ельяшевич, Зоя Антонова, Дмитрий Давидович, Владимир Мищанчук, Олег Коц
  • Длительность: 91 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 7
Проголосовало людей: 6
Описание:
В центре сюжетной линии женщина по имени Елена, которая занимает должность гендиректора в фирме. Но если отмотать назад, во время давно минувших дней, то ещё студенткой героиня жила в общежитии на базе университета и собиралась выйти замуж за Ивана музыкант, которому все воспевали светлое будущее. Но розовые очки треснули в тот момент, когда мать жениха стала лезть в личную жизнь сына, оказывая на него влияния в плане того, что Елена ему не пара. Иван начал обучение заграницей, тем временем мать навешала лапши на уши Елене по поводу новой невестки. В связи с этими событиями, девушка не смогла оповестить Ивана о своей беременности.
Жизнь шла своим чередом, дочь Анжелика растет на глазах, а Елена в мыслях представляет встречу с возлюбленным. И по воле судьбы встреча состоялась. Парень был повержен в шок, оказывается, его родная мама соврала ему, что героиня не смогла больше ждать и нашла другого. Сейчас же он прикладывает усилия, чтобы восстановить семью. Анжелика достигла того возраста, когда появилось множество ухажеров и один из них Олег, родом из провинции, бедный студент. История вновь повторяется, только уже с подрастающем поколением, теперь мать Анжелики противится выбору дочери.



Пример сезона
Пример серии

02 мая 2017