Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Наше счастливое завтра смотреть онлайн

Постер к фильму Наше счастливое завтра
  • Добавлено:16 серия из 16
  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2017, Русский, Драма, Исторический
  • Режиссер: Игорь Копылов
  • В ролях: Илья Носков, Ольга Павловец, Евгений Миллер, Юлия Ауг, Мария Луговая, Кирилл Рубцов, Виктор Проскурин, Сергей Юшкевич, Андрей Некрасов, Роман Агеев
  • Длительность: 49 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
Описание:
В стране советов все были равны, помимо определённых исключений. Молодой парень рос в обычной семье и не мог себе позволить к примеру автомобиль или телевизор. Однако он повстречал девушку, и она сразу приглянулась ему улыбкой и сияющей красотой. Девица была из высшего общества, и юноша понимал, что без капитала ему не добиться её. Он сделал обещание самому себе: встать на ноги и обзавестись некоторым состоянием. В Советском Союзе такая цель может показаться недостижимой, но упорства юноше не занимать. Он верит в то, что со временем покорит сердце миловидной красотки.
В агонии своего желания он перестал отличать хорошее от плохого и временами ставал на преступную стезю. Такая работёнка его нашла сама по совпадению судьбы. Ему досталась должность цехового, и на новом поприще он почувствовал возможность делать деньги всеми способами что подвернуться под руку. Работа такая была сопряжена с определёнными рисками: грабежи, разбои. Но один шаг за другим юнец крепчает и вскоре стаёт чуть ли не основным винтиком в отрасли теневой экономики великой державы. Он предпринимает попытку и зовёт девушку на свидание, но соизволит ли она завязывать отношение с криминальной личностью?



Пример сезона
Пример серии

28 апреля 2017