Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Анна Каренина смотреть онлайн

Постер к фильму Сериал Анна Каренина
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2017, Русский, Драма
  • Режиссер: Карен Шахназаров
  • В ролях: Елизавета Боярская, Максим Матвеев, Виталий Кищенко, Кирилл Гребенщиков, Иван Колесников, Виктория Исакова, Татьяна Лютаева, Алексей Вертков, Анастасия Макеева, Софья Хандамирова
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 4
Проголосовало людей: 8
Описание:
Анна Каренина личность, известная практически каждому современному школьнику. Но, к сожалению, история жизни и любви этой женщины, много раз подвергалась самым различным правкам. Те, кто наблюдали за развитием событий, не могли трезво оценивать ситуацию, ведь, так или иначе, придерживались определенной стороны конфликта. Но единственным, кто однозначно пострадал от всего произошедшего, стал ребенок Анны маленький Сережа. Именно он один не мог даже предположить, что ситуация обернется таким образом. Не понимая, о чем толкуют взрослые, и почему мама так часто грустит, мальчик не подозревал, что в скором времени может остаться в полном одиночестве.
Спустя многие годы после гибели Анны, историю ее жизни и их запутанных отношений, Сереже рассказывает сам Вронский. Мужчина пытается донести до мальчика, что его мать была удивительной женщиной, невероятной красоты и поразительного ума. Но, обстоятельства сложились так, что она попросту не отыскала другого выхода. Сможет ли Сережа простить женщину, которая оставила его, не сумев справиться со своими личными проблемами? Этот вопрос сможет решить лишь сам мальчик и время, которое будет дано ему на все раздумья.



Пример сезона
Пример серии

27 июля 2017