Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Трасса смерти смотреть онлайн

Постер к фильму Трасса смерти
  • Добавлено:10 серия из 10
  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2017, Русский, Детектив, Триллер
  • Режиссер: Денис Нейманд
  • В ролях: Андрей Мерзликин, Сергей Маковецкий, Агния Кузнецова, Юрий Скулябин, Алексей Шаранин, Анатолий Чистов, Тарас Колядов, Александр Корженков, Екатерина Крупенина, Дмитрий Бедарев
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
Описание:
Следователю Звонареву передают вопиющее дело. Мужчина средних лет был расстрелян в собственном автомобиле представительского класса. Все улики указывают на банду, орудующую на трассе международного значения: шины пробиты в нескольких местах, а средство передвижение изрешечено со всех сторон. Тело настолько подверглось пыткам, что на опознание могла уйти уйма времени. По всей видимости убитого умертвили, а потом привезли и расстреляли. Судмедэксперт определила, что смерть пришла к жертве в дневное время, но свидетелей не сыскать. Складывается впечатление что работали профи, и наказать виновных будет не просто.
Страж правопорядка даже не знает с какой стороны подступиться к столь запутанным уликам и какие версии отрабатывать. Дело усложнялось с каждой найденной зацепкой, она словно отвергала предыдущую, словно кто-то преднамеренно вставлял палки в колёса и не хотел раскрытия, возможно даже кто-то из напарников. Работникам правоохранительных органов и непосредственно Звонареву кажется, что за их действиями пристально наблюдают, а некто постоянно впереди следствия и предугадывает каждый шаг силовиков. Но детектив не из пугливых и не отступится перед любыми опасностями ради правды.



Пример сезона
Пример серии

21 апреля 2017