Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Сомнение смотреть онлайн

Doubt
Постер к фильму Сериал Сомнение
  • Добавлено:Все серии
  • Год: 2017
  • Страна: США
  • Жанр: 2017, Зарубежный, Драма
  • Режиссер: Адам Бернштейн, Джонатан Браун, Николь Рубио.
  • В ролях: Кэтрин Хайгл, Коби Либий, Лорен Блюменфилд, Тара Карсиан, Роми Диас, Кэссиди Фриман, Стивен Паскуале, Лаверн Кокс, Дьюли Хилл, Дрима Уокер
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 3
Описание:
Сэди, молодая женщина, сделавшая неплохую карьеру адвоката по криминальным делам. Она уверенна в себе, одержав уже не одну победу в суде. Регулярно сталкивается с людскими пороками, разучилась видеть хорошие качества, склоняясь к тому, что лгут все, одни лучше, другие хуже. Напориста, амбициозна, точно знает, чего хочет от жизни. Бралась за самые безнадёжные дела, в стремлении заработать имя. Стабильное место в юридической фирме и отличные перспективы в будущем, вот чего она добилась.
Неожиданно всё меняется, при знакомстве с очередным клиентом. Интересный мужчина Уильям, сразу ей понравился. Она становиться его правозащитником, его обвиняют в убийстве. Он располагает к себе, проявляя ответные чувства, к симпатичному защитнику. Всё оказывается запутанным, плюс, личная заинтересованность, мешающая рассуждать адекватно. Она рискует своей лицензией, продолжая работать с ним. Но, старается найти доказательства невиновности подзащитного. Нужно убедиться в том, что он не совершал, это преступление. Впервые ей захотелось обрести семью. Возможна она нашла кандидата на роль мужа? Дабы перестать терзаться дурными мыслями, она начинает собственное расследование.



Пример сезона
Пример серии

15 августа 2017