Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Плохие дети отправляются в ад 2 смотреть онлайн

Bad Kids of Crestview Academy
Постер к фильму Плохие дети отправляются в ад 2
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2017
  • Страна: США
  • Жанр: 2017, Боевики, Комедии, Триллеры
  • Режиссер: Бен Браудер
  • В ролях: Джина Гершон, Сэмми Ханратти, Шон Эстин, Дрейк Белл, Александра Эстин, Бен Браудер, Софи Тэйлор Али, Камерон Дин Стюарт, Суфе Брэдшоу, Эрика Дэйли
  • Длительность: 100 мин. / 01:40
Ваша оценка:
Общий бал: 6
Проголосовало людей: 6
Описание:
В каждом поколении студентов, так или иначе, попадаются те, кто отказывается следовать правилам и быстро находит славу плохого парня или очень плохой девушки. Группа студентов, обучающаяся в элитной академии, быстро находит общий язык, ведь они именно такие абсолютно безбашенные, не умеющие слушаться старших и беспрекословно им подчиняться. За недостойное поведение и излишнюю агрессивность по отношению к окружающим, компанию на все выходные оставляют на территории академии. Прекрасно понимая, что веселье отныне они обеспечивают себе сами, студенты начинают поиски объекта, над которым можно было бы вдоволь поиздеваться.
Неожиданно для них, таким объектом становится учитель, который вынужден был задержаться в академии. Решив пошутить над ним, один из студентов запирает мужчину в кабинете, посчитав эту шутку довольно неплохой. Но, никто из ребят даже не мог представить в тот момент, чем для них закончатся эти выходные. Сразу же после того, как мужчина оказывается, заперт в кабинете, со студентами начинают происходить весьма странные события. И теперь никто не придет им на помощь только собственная смекалка, бесстрашие и доверие друг к другу поможет им пережить дни наказания.



Пример сезона
Пример серии

04 февраля 2017