Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Это всего лишь конец света смотреть онлайн

Juste la fin du monde
Постер к фильму Это всего лишь конец света
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: Канада, Франция
  • Жанр: 2016, Драмы
  • Режиссер: Ксавье Долан
  • В ролях: Натали Бай, Венсан Кассель, Марион Котийяр, Леа Сейду, Гаспар Ульель, Антуан Дерошер, Уилльям Бойс Бланшетт, Саша Самар, Артур Куийяр, Эмиль Рондо
  • Длительность: 95 мин. / 01:35
Ваша оценка:
Общий бал: 6
Проголосовало людей: 2
Описание:
Когда Луи исполнилось двадцать два года, он покинул родительский дом и уехал в большой город строить карьеру писателя. Задуманное сбылось, и спустя время, парню удалось добиться успеха на литературном поприще. Жизнь в лучах славы и признания его устраивала, и потребности в родных или ностальгии по отчему дому Луи не испытывал. Все семейные дела, проблемы, радости и горести проходили без его участия и поддержки. Самое большее внимание, которым он удостаивал свою мать, младшую сестру и старшего брата сводилось к паре строк, написанных на поздравительных открытках. Он искренне считал, что этого вполне достаточно, ведь коль он сам в их не нуждался, стало быть и они в нем тоже. Но жизнь переменчива, и для Антуана все же настал момент, когда он ощутил потребность в возвращении. Купив билет, он спустя двенадцать лет разлуки с родственниками, ехал домой, чтобы сообщить о своей смерти.
Дома не изменилось почти ничего и в тот же час многое. Люди, встретившие его, бросались к нему с объятьями, наперебой рассказывали о событиях, произошедших с ними за эти долгие двенадцать лет, делились планами, желаниями и стремлениями, но Луи был погружен в собственные мысли. Он в первый раз, как никогда, нуждался в родных, но все, что он получил это расплату за свой эгоизм.



Пример сезона
Пример серии

29 января 2017