Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Саша добрый, Саша злой смотреть онлайн

Постер к фильму Саша добрый, Саша злой
  • Добавлено:20 серия из 20
  • Год: 2017
  • Страна: Россия
  • Жанр: 2017, Русский, Детектив
  • Режиссер: Мичислав Юзовский
  • В ролях: Владимир Яглыч, Игорь Филиппов, Александр Песков, Леонид Кулагин, Юлия Галкина, Роман Мадянов, Вячеслав Гришечкин, Ирина Ефремова, Мария Фелянина, Александр Миронов
  • Длительность: 43 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 6
Проголосовало людей: 31
Описание:
Командировка в Севастополь стала не самым приятным подарком для молодого оперативника из столицы. Но Александру Демину предстояло сразу же приступить к ответственной работе над расследованием криминальных историй в городе. И после того как в морской город приехала многочисленная банда желающая получить власть над портом, количество проблем в жизни Саши увеличились.
Желая облегчить работу молодому оперативнику, руководство назначило ему в напарника опытного сотрудника полиции. Александр Шестопалов полностью соответствовал званию универсального специалиста, хотя и не испытал огромного трепета от надобности сотрудничества со столичным пижоном. Оперативник отказывался признавать профессионализм столичного коллеги и постоянно пытался понять настоящие причины попадания Демина в Севастополь.
А в это время в городе начались серьезные криминальные разборки жертвами которых могло стать большое количество случайных свидетелей или местных жителей. И двум тезкам предстояло научиться работать вместе ради достижения положительного результата в своей работе. Иначе драгоценное время могло быть потеряно без возможностей исправления. Слишком лакомым кусочком был морской город который должен был стать столицей наркотрафика.



Пример сезона
Пример серии

19 января 2017