Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Каменные кулаки смотреть онлайн

Hands of Stone
Постер к фильму Каменные кулаки
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: Панама, США
  • Жанр: 2016, Боевики, Драмы, Спорт
  • Режиссер: Хонатан Якубович
  • В ролях: Роберт Де Ниро, Эдгар Рамирес, Ашер Рэймонд, Рубен Бладес, Ана де Армас, Педро Перез, Рег Э. Кэти, Джон Туртурро, Эллен Баркин
  • Длительность: 111 мин. / 01:51
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 9
Проголосовало людей: 10
Описание:
В данном сюжете реальная история знаменитого спортсмена, который соревновался в легкой весовой категории. В центре внимания оказывается сам Роберто Дуран, который прославился на весь мир в своем виде спорта. Боксер родом из Панамы, именно там он родился и провел все свое детство. Парень с раннего детства начал заниматься спортом и всегда вел активный образ жизни, но самая главная мечта его была стать чемпионом. Прошло много лет и в 80-х годах он, наконец, добился желаемого и был признан самым сильным боксером во всем мире.
Роберто никогда не останавливался на достигнутом, ему нужно было брать больше от спорта, он считал, что совершенству нет предела. Молодой человек достиг множество разных титулов и званий, которые приносили ему огромный прилив энергии и сил. Однажды состоялся очень серьезный и всеми ожидаемый матч Шагара, который являлся историей бокса, его никто и никогда не мог победить, но как только на ринг вышел он, все изменилось, потому, что именно этот человек смог выиграть у чемпиона. Популярность, успех и знаменитость началась именно с этой судьбоносной победы. В фильме вы сможете увидеть все детали жизни спортсмена, как начиналась его спортивная карьера, какие трудности ожидали на его пути, и сколько нужно было приложить сил, что бы добиться таких результатов.



Пример сезона
Пример серии

12 ноября 2016