Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Последствия смотреть онлайн

Aftermath
Постер к фильму Сериал Последствия
  • Добавлено:13 серия из 13
  • Год: 2016
  • Страна: Канада
  • Жанр: 2016, Зарубежный, Фантастика
  • Режиссер: Стефан Плещински, Джейсон Стоун
  • В ролях: Кристал Балинт, Эрик Банер, Дуэйн Джонсон, Митчелл Каммен, Джейсон Грей-Стенфорд, Джейсон Делайн, Фэрра Авива
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 8
Проголосовало людей: 10
Описание:
Конец света огромное количество людей говорило о нем, предвещая годы или столетия, когда же он настанет. Но, апокалипсис пришел неожиданно, разрушив мечты и надежды, и превратив всю жизнь самых обычных людей в настоящий ад. Те, кто не погиб с первыми волнами, были вынуждены покинуть собственные разрушенные дома, и отправиться на поиски нового места для жизни, продолжая надеяться, что когда-нибудь все обязательно вернется на круги своя. Супруги Коупленд вместе со своими тремя детьми стали теми самыми счастливчиками, которым удалось выжить. Но, можно ли назвать это везением? Ведь за несколько дней на семью обрушилась масса несчастий, которые они должны были пережить, как настоящие герои.
Скитаясь от города к городу, Коупленды ведут свою борьбу за новую счастливую жизнь в условиях, которые раньше видели лишь в фильмах ужасов. Кошмарные землетрясения, приходящие из ниоткуда, сменяются ужасными метеоритными дождями, от которых, кажется, нигде не скрыться. Но даже не природные катаклизмы, действующие все разом, доставляют главные неудобства. Вместе с концом света, на земле появились странные сверхъестественные существа, от которых не стоит ждать ничего хорошего.



Пример сезона
Пример серии

21 мая 2021
Что еще посмотреть: