Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Бриджит Джонс 3 смотреть онлайн

Bridget Jones's Baby
Постер к фильму Бриджит Джонс 3
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: Ирландия, Великобритания, Франция, США
  • Жанр: 2016, Комедии, Мелодрамы
  • Режиссер: Шэрон Магуайр
  • В ролях: Рене Зельвегер, Патрик Демпси, Колин Ферт, Эмма Томпсон, Ширли Хендерсон, Джим Бродбент, Селия Имри, Джеймс Кэллис, Дэниэл Стисен, Сара Солемани, Сэлли Филлипс, Джемма Джонс, Энцо Чиленти, Марк Арнольд, Сина Сихоко Нагаи
  • Длительность: 123 мин. / 02:03
Ваша оценка:
Общий бал: 7 . 5
Проголосовало людей: 4
Описание:
Радикальные изменения в жизни происходят у женщины, полной энергии и сил. Бриджит Джонс, не выдерживая плотного рабочего графика своего мужа, разводится с Марком. К тому же у нее появляются положительные моменты в жизни – девушка покупает квартиру в центре Лондона и сбрасывает лишние килограммы. Но, невзирая на весь позитив, остается много проблем. Ее 43 года, и Джонс впервые этот день рождения встречает сама. Но женщина не сдается – в душе пылает надежда найти единственного и неповторимого, с которым можно провести дальнейшую жизнь в радости и гармонии.
Судьба дарит Бриджит знакомство с миллиардером, необычайной красоты мужчиной, встреча с которым происходит на музыкальном фестивале. Джек Квант тоже «западает» на женщину – она как раз в его вкусе, и пара начинает совместную жизнь.
В один момент, во время крестин малыша у друзей Джонс, ее до беспамятства доводит ностальгия по своему бывшему – Марку Дарси. Она поддается чувствам и проводит с ним незабываемую ночь.
Вскоре Джонс узнает, что она беременна. Но есть проблема – будущая мать не знает, кто отец ребенка. Предстоит сделать сложный выбор – красивый и богатый Квант, или Марк, к которому сердце и мозг женщины неравнодушны.



Пример сезона
Пример серии

10 ноября 2016