Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

В объятиях смерти смотреть онлайн

Mother, May I Sleep with Danger
Постер к фильму В объятиях смерти
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Триллеры
  • Режиссер: Мелани Эйткенхеад
  • В ролях: Джеймс Франко, Эмбер Кони, Эмили Мид, Эмма Ригби, Тори Спеллинг, Иван Сергей, Ник Эверсман, Джейми Соричелли, Кристи Линн Смит, Лейла Джордж
  • Длительность: 86 мин. / 01:26
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 2
Описание:
Пять лет прошло со дня жутких событий, случившихся с Перл в одиноко стоящем особняке на краю леса. Та ночь в канун полнолуния навсегда изменила жизнь молодой девушки, подарив ей вечность, но лишив покоя и будущего. Проклятая и обращенная в существо, вынужденное скитаться во тьме в поисках тех, кто утолит ее жажду, она мечтала лишь о том, что придет день, когда чары развеются, и ей больше не придется убивать. Однако, чтобы заклятье спало, Перл необходимо было выполнить обязательное условие встретить истинную, безусловную любовь.
Лия была прилежной ученицей и подавала большие надежды в театральном кружке, где ей, на зависть всем, удалось заполучить роль Макбет в кровавой пьесе с одноименным названием. В ее группе играла загадочная девушка, к которой Лию по непонятной причине неодолимо влекло. Какое-то таинственное и мистическое притяжение не оставляло девушкам выбора, и очень скоро они уже не представляли жизни друг без друга.
Однако Лия не знала, что ее новая подруга уже долгих пять лет не ведала нормальной жизни. Постоянно борясь с невыносимыми приступами жажды, ей с каждым днем все сложнее приходилось скрывать свою тайну и свою темную сущность. И хотя полнолуние было совсем близко, она верила, что ей хватит сил спасти себя и свою обретенную любовь от ночного проклятия.



Пример сезона
Пример серии

24 сентября 2016