Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сноуден смотреть онлайн

Snowden
Постер к фильму Сноуден
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: Франция, Германия, США
  • Жанр: 2016, Драмы, Триллеры
  • Режиссер: Оливер Стоун
  • В ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Шейлин Вудли, Мелисса Лео, Закари Куинто, Том Уилкинсон, Скотт Иствуд, Рис Иванс, Николас Кейдж, Тимоти Олифант, Джеймс Батлер
  • Длительность: 134 мин. / 02:14
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 3
Описание:
С ранней юности Эдвард Сноуден горел желанием посвятить свою жизнь служению отечеству, как все мужчины в его роду. Консерватизм был у парня в крови, поэтому любые негативные высказывания в адрес правящей власти, от кого бы они ни исходили, либо пресекались на корню, либо отвергались без обсуждений. Несмотря на то, что судьба обделила Эда выдающимися физическими возможностями, которые могли быть использованы на благо родине, она подарила ему уникальные умственные способности, наиболее полезные для прогрессивного века информационных технологий и гениальных IT-разработок.
В течение девяти лет Эдварду Сноудену удалось сделать головокружительную карьеру, проникнув в потайные закоулки самых засекреченных правительственных служб, приоткрыв завесу всех грязных махинаций и уловок, используемых властями для тотального контроля над своим народом, прикрываясь при этом патриотическими идеями. Окончательно осознав, что система, которую он считал совершенной и был готов отдать за нее жизнь, идет вразрез с его убеждениями и ценностями, Сноуден решается на роковой для него поступок.
Он стал изгоем и героем одновременно, его обвинили в шпионаже и угрозе национальной безопасности, лишили родных и близких, обрекли на скитания и мытарства, однако, это не помешало ему, взорвав информационную бомбу, открыть миру правду на истинные методы управления государством.



Пример сезона
Пример серии

31 июля 2017