Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Брат-Природа смотреть онлайн

Brother Nature
Постер к фильму Брат-Природа
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Комедии
  • Режиссер: Османи Родригез, Мэтт Виллинз
  • В ролях: Гиллиан Джейкобс, Билл Пуллман, Рэйчел Харрис, Рита Уилсон, Таран Киллэм, Кумэйл Нанджиани, Бобби Мойнахан, Кенан Томпсон, Сара Бёрнс, Дэвид Уэйн
  • Длительность: 97 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Жизнь Роджера Фелнера текла ровно и распланировано. Головокружительная политическая карьера, в которой ему в скором времени маячил пост конгрессмена, практически сама шла в руки. Отношения с любимой девушкой Гвен складывались самым чудесным образом, с каждым новым днем давая понять, что это та самая женщина, обещанная ему небесами. Роджер чувствовал себя абсолютно счастливым, но ровно до того момента, пока не решился сделать ей предложение.
Чтобы мероприятие прошло с соблюдением всех необходимых традиций, Роджер запланировал знакомство с семейством будущей невесты и получение благословения ее родителей. Однако, чего он никак не мог предвидеть, так это встречу с не в меру дружелюбным и вездесущим Тодом, женихом сестры своей девушки. К невероятному удивлению Роджера, никто из многочисленной семьи Гвен не считал Тода ходячим раздражителем и потенциальной угрозой. Наоборот, все буквально боготворили парня и восторгались его многочисленными талантами, благодаря которым жизнь будущего конгрессмена и счастливого жениха стремительно полетела под откос.
Роджеру понадобится много времени для осознания того, что непохожесть интересов и разность темпераментов не делает человека плохим, а, напротив, помогает открывать новые горизонты виденья мира и себя в нем.



Пример сезона
Пример серии

15 сентября 2016