Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Чандра и Нандини (на русском языке) смотреть онлайн

Chandra Nandni
Постер к фильму Чандра и Нандини (на русском языке)
  • Добавлено:286 серия из 286 (1-11 серия русская озвучка, 12-286 субтитры)
  • Год: 2016
  • Страна: Индия
  • Жанр: 2016, Зарубежный, Драма, Исторический
  • Режиссер: Jineeth Rath
  • В ролях: Rajat Tokas, Chandragupta Maurya, Shweta Basu Prasad, Nandini, Manoj Kolhatka, Chanakya, Paridhi Sharma, Helena и другие.
  • Длительность: 40 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 5
Проголосовало людей: 268
Описание:
Чандрагупта Маурья могущественный царь, который долгое время с успехом правит своим государством. Расчетливый, сильный и мудрый раджа за два десятилетия смог усмирить всех соседей, выстроить и укрепить сильную власть. Воплотив свои мечты, он взял титул Чакравартина и начал собирать многотысячную армию с целью объединения оставшихся индийских земель в единую могущественную державу. Царская армия должна прогнать со своей территории остатки раздробленного войска Александра Македонского, чтобы страна Маурьев стала еще величественней и сильнее.
Но главным своим достижением великий раджа Чандрагупта считает не военные сражения и победы, а завоевания сердца самой прекрасной женщины государства Нандини. Красавица из династии Найди вскоре становится женой Муарья. Свадьба носит показной, церемониальный характер и похожа на заключение альянса. В первое время это был династический брак, характерный для представителей высших особ царства. Но через время между государем и Нандини вспыхивают чувства. Они находят друг в друге все больше нового, любовь затмевает все другие заботы. В результате счастливые Чандрагупта и Нандини проживают в крепком браке всю жизнь.



Пример сезона
Пример серии

20 ноября 2017