Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Десять тысяч святых смотреть онлайн

10,000 Saints
Постер к фильму Десять тысяч святых
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Драмы, Комедии, Музыка
  • Режиссер: Шари Спрингер Берман, Роберт Пульчини
  • В ролях: Хейли Стайнфелд, Эмиль Хирш, Аса Баттерфилд, Джулианна Николсон, Итан Хоук, Эмили Мортимер, Кира Седжвик, Эван Джогиа, Nadia Alexander, Шарлотта Уббен
  • Длительность: 113 мин. / 01:53
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Джуд самый обыкновенный подросток, обучающийся в школе и изредка гуляющий со своими товарищами. Развод родителей практически не повлиял на него, но начав общаться с отцом, которого не видел все эти годы, мальчик буквально загорается идеей вернуть себе хотя бы нормальные отношения с ним. Постепенно отношения действительно теплеют, а мужчине и мальчику все чаще и чаще находится, о чем поговорить. Но, внезапно возникшее счастье Джуда разрушает смерть его близкого друга. Кажется, еще недавно Тедди был с ним рядом, рассказывал о своих далеких планах и мечтал о машине. Новость о том, что Тедди умер от передозировки наркотиками, становится для Джуда настоящим потрясением.
Но, еще большим потрясением для парня становится новость о том, что подружка умершего Тедди беременна от него. Элиза не была ему близким другом, но увидев ее на похоронах, парень понимает, что не может не подойти к плачущей девушке. Рассказав об этом отцу, Джуд получает от него массу поддержки, которая оказалась такой своевременной и такой важной. Решив вместе начать помогать Элизе, которая осталась теперь совсем одна, Джуд и его отец начинают все больше общаться, превращаясь в настоящих товарищей.



Пример сезона
Пример серии

19 августа 2016