Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Джек из Красных сердец смотреть онлайн

Jack of the Red Hearts
Постер к фильму Джек из Красных сердец
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2015
  • Страна: США
  • Жанр: 2015, Драмы, Семейные
  • Режиссер: Джанет Грилло
  • В ролях: Гарри Саттон мл., Кристин Той, Израэль Бруссар, Париса Фитц-Хенли, Софиа Энн Карузо, Стефен Хилл, Бриана Марин, Дрена Де Ниро, Тони Патано, Тейлор Ричардсон, Скотт Коэн, Мария Ривера, Дженни Джаффе, Фамке Янссен, Донна Кеннеди, Анна-София Робб, Джон Д’Лео, Джуллиан Йао Джиоиелло
  • Длительность: 102 мин. / 01:42
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Семейство Кей и Марка Адамсов вполне можно было считать счастливым и благоустроенным пока они не узнали о постигшей их трагедии. Новость о болезни аутизмом их младшей дочери Глории подписала приговор как надеждам на светлое, беззаботное будущее, так и спокойному, обеспеченному настоящему. Взаимное напряжение, витавшее в семье, часто переходившее в конфликты и споры, окончательно поставило крест на романтических отношениях между супругами. К тому же лечение Глории, не приносившее ровно никаких результатов, методично вытягивало из семейного бюджета солидные суммы, что еще больше обостряло непростую ситуацию.
Просвет показался, когда Кей и Марк решили нанять высококвалифицированную сиделку по уходу за больной Глорией. Основательно подойдя к проблеме, они тщательно изучили массу резюме и рекомендательных писем, пока не остановили свой выбор на Донне Гархам.
Несмотря на то, что новоиспеченная няня применяла не совсем стандартные навыки общения с детьми-аутистами, а методы, которыми она руководствовалась часто вызывали откровенный шок, ей в рекордные сроки удалось добиться видимого улучшения в поведении Глории. Долгое время никто из семьи Адамсов не подозревал, что причина успеха не в высокой специализации Донны Гархам, а в полном отсутствии таковой. Ведь под видом опытной няни скрывался испуганный подросток, девушка по имени Джеклин, пытающаяся в сложных дебрях бюрократии исполнить последний материнский завет.



Пример сезона
Пример серии

14 августа 2016