Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Кризис нежного возраста смотреть онлайн

Постер к фильму Кризис нежного возраста
  • Добавлено:8 серия из 8
  • Год: 2016
  • Страна: Россия
  • Жанр: Сериалы и телепередачи канала ТНТ
  • Режиссер: Наталья Меркулова, Алексей Чупов
  • В ролях: Мария Поезжаева, Ксения Суркова, Кристина Исайкина, Евгений Цыганов, Федор Лавров, Александра Ребенок, Максим Виторган, Александр Грашин, Руслан Ягудин, Никита Волков
  • Длительность: 48 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 7
Проголосовало людей: 3
Описание:
Окончив школу, три подруги решили, что пришла пора чего-то достигнуть в жизни. Они пошли каждая своей дорогой, но перемены случились далеко не те, которых им так хотелось. Шура была отличницей и не изменила мечте поступить в престижный биологический вуз. Посещая лекции, девушка заметила, что начинает испытывать нежные чувства к своему преподавателю. Прекрасно понимая, что это неправильно, она не раз заставляла себя одуматься, но это ни к чему не приводило. Шура никак не может понять, в какую сторону двигаться, а тут предмет обожания уезжает на Камчатку. Как поступать в такой ситуации, девушка не знает. Для неё это стало слишком большим ударом.
У её подруг жизнь сложилась не лучше. Одна из них дочь кинорежиссёра, которая старается доказать не только миру, но и отцу, что способна на многое без его помощи. Девушка постоянно ходит на кастинги, принимает участие в конкурсах и грезит о карьере актрисы. Третья подруга превосходная спортсменка. Она много тренируется, завоёвывает призы и влюбляется в полицейского. Только избранник оказался слишком ветреным. Он постоянно изменяет своей девушке и откровенно ей лжёт. На грани срыва оказывается карьера спортсменки и даже обучение в вузе, но она по-прежнему ему верит.



Пример сезона
Пример серии

18 августа 2016