Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Знакомьтесь, семейка Блэков смотреть онлайн

Meet the Blacks
Постер к фильму Знакомьтесь, семейка Блэков
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Комедии, Ужасы
  • Режиссер: Деон Тейлор
  • В ролях: Алекс Хендерсон, Фил Остин, Эндрю Бэчелор, Майкл Блэксон, Майкл Карадонна, Тамека ’Тини’ Коттл, Лавелл Кроуфорд, ДеРэй Дэвис, Lil Duvall, Кейт Энггрен, Майк Еппс, Джеффри Ти Фергюсон, Глория Гован, Зулэй Хенао
  • Длительность: 94 мин. / 01:34
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Ночь вседозволенности, совсем недавно появившаяся в человеческом обществе, значительно осложняет жизнь самым обычным людям. Оказавшись такой необходимой для тех, кому хочется сбросить пар, она является настоящей проблемой для семейства Блэк и людей, похожих на них. Желая путешествовать и не зависеть от распорядка собственного государства, они решают бросить вызов всему обществу, отправившись в поездку. Собрав необходимые вещи, подготовив детей, закупившись продуктами, Блэки отправляются в дорогу, надеясь, что их небольшая вылазка из суеты придаст семейной жизни новых красок.
И обилие красок вскоре действительно ворвется в жизнь, только, к сожалению, большинство из них будет красными. Оказавшись в самом эпицентре судной ночи, семья понимает они легкая добыча для любого психопата, который пожелает отыскать для себя новых жертв. Безоружные, не владеющие боевыми искусствами, с детьми все это превращает семью в идеальных участников сумасшествия, происходящего вокруг. Но, они не намерены сдаваться так легко. Собрав всю волю и самообладание в кулак, семья Блэк решает объявить войну психопатам, окружившим их в этот замечательный день, созданный для семейной поездки.



Пример сезона
Пример серии

28 июля 2016