Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Без Ладена 2 смотреть онлайн

Tere Bin Laden Dead or Alive
Постер к фильму Без Ладена 2
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: Индия
  • Жанр: 2016, Индийские, Комедии
  • Режиссер: Абхишек Шарма
  • В ролях: Jiten Mukhi, Bachchan Pachera, Manish Paul, Parth Akerkar, Кришна Бансал, Vikrant Chaturvedi, Iman Crosson, Sugandha Garg, Kunal Gupta, Noel Jacobson, Rohan Khatri, Сикандер Кхер, Birbal Khosla, Vaibhav Mathur, Пиюш Мишра
  • Длительность: 104 мин. / 01:44
Ваша оценка:
Общий бал: 6 . 6
Проголосовало людей: 8
Описание:
Жизнь и смерть Бен Ладена настолько сильно всколыхнула общество, что даже спустя несколько лет люди все еще продолжают обсуждать всевозможные версии. Настоящий культ обыкновенного террориста настолько надоедает правительству, что оно решает перейти к крайним мерам. ЦРУ находит не особенно известного кинорежиссера, которому дается секретное задание он должен будет снять фильм, который сможет подтвердить, что Бен Ладен мертв. Приведя выдуманные факты и поддельные фотографии, они смогут создать ту историю, которая выгодна всем окружающим людям.
Но, осуществить задуманное оказывается вовсе не так просто, как казалось в первые месяцы работы. В это же время, один из поклонников Бен Ладена, решает снять свой собственный фильм, который докажет, что тот все еще жив. Славясь своим страстным и даже безумным нравом, Кхалили занимается тем, что продает оружие, а потому, перечить ему в исполнении этой идеи, не решается никто.
Две абсолютно разные точки зрения, две абсолютно разные группы людей каждая из них готова выпрыгнуть из кожи, чтобы доказать, что ее версия является реальной. И только от зрителя зависит, чем же закончится это противостояние, посвященное Бен Ладену.



Пример сезона
Пример серии

16 июля 2016