Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

До встречи с тобой смотреть онлайн

Me Before You
Постер к фильму До встречи с тобой
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: Великобритания
  • Жанр: 2016, Драмы
  • Режиссер: Теа Шэррок
  • В ролях: Алан Брек, Мазз Кхан, Джанет МакТир, Чарльз Дэнс, Сэм Клафлин, Эмилия Кларк, Ванесса Кирби, Дженна Коулман, Мэттью Льюис, Эйлин Данвуди, Пабло Рэйбоулд, Гэбриэлль Дауни, Henri Charles, Саманта Спиро, Брендан Койл
  • Длительность: 110 мин. / 01:50
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 4
Описание:
Всю сознательную жизнь Лу Кларк сильно отличалась от окружающих ее людей. Обладая безграничной фантазией и обожая мечтать, девушка всегда была белой вороной в школе и институте. Но, подрастая, ей пришлось смириться с тем, что мир не любит чудаков, и хотя бы немного привести свою жизнь в порядок. Так Лу Кларк обзавелась работой в кафе и своим самым обыкновенным бойфрендом, которого зовут Патрик. Жизнь самого обычного человека, с мелкими ссорами на работе и уютными вечерами дома как только Лу начала привыкать к этому всему, почти посчитав себя везучей, судьба преподнесла ей сюрприз. Уволив девушку с работы, начальство не посчитало нужным выплатить ей оставшиеся деньги, а потому Лу буквально оказалась на улице.
Решив действовать и не опускать рук, девушка начинает поиски новой работы. Только вот, единственным местом, куда девушку без опыта соглашаются взять, оказывается дом молодого парня-инвалида, которому требуется сиделка. Когда-то Уилл Трейнор был завидным женихом. Но после того, как сумасшедший мотоциклист сбил его и у парня отказали ноги, жизнь показалась ему совершенно другой стороной. Обдумывая планы самоубийства, Уилл даже не подозревал, что вскоре у него появится смысл просыпаться по утрам. Странная и невероятно веселая девушка, появившаяся в его доме и начавшая проявлять заботу и внимание, неожиданно вселяет в Уилла надежду. И, как оказалось, не только он в день знакомства получил шанс на будущее.



Пример сезона
Пример серии

15 июля 2016