Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Гринлиф смотреть онлайн

Greenleaf
Постер к фильму Гринлиф
  • Добавлено:8 серия | 5 сезон
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Зарубежный, Драма
  • Режиссер: Аллен Крокер, Клемент Вирго, Дженис Кук-Леонард
  • В ролях: Линн Уитфилд, Опра Уинфри, Бенджамин Паттерсон, Мерл Дэндридж, Кимберли Хоторн, Ламман Ракер, Ти Иарстон, Дебора Джой Винанс, Дезри Росс, Кит Дэвид
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 4
Описание:
Грейс Гринлиф молодая девушка, когда-то давно уехавшая из своего города, чтобы получить образование и отколоться от своей семьи. Но, прожив несколько лет вдали от них, и наблюдая за своими родными лишь со стороны, Грейс быстро осознала, что какой бы плохой не была семья, она остается группой людей, к которым тебя всегда будет тянуть. Потому, узнав о странной гибели одной из своих сестер, Грейс собирает вещи и отправляется домой, надеясь узнать, как именно это случилось, и пообщаться с родными людьми. Приехав в дом своих состоятельных родителей, девушка быстро понимает, что многое здесь изменилось за время ее отсутствия.
Отец, епископ мегацеркви, безумно радуется возвращению дочери. Ведь несколько лет назад, фактически забыв о них, она серьезно его обидела. И теперь, вернувшись в родное гнездо, смогла восстановить ту связь, которая когда-то была утеряна. Но энтузиазма мужчины не разделяют мать Грейс и остальные члены семейства. Каждый день девушка вынуждена терпеть колкие фразы и напоминания о том, что она здесь чужая, старательно сдерживая лицо. Вскоре девушка понимает, что все члены семьи хранят какие-то секреты, которые категорически не желают ей раскрывать. Узнав о том, что все это связано с местом работы отца, где он имеет весьма большую власть, Грейс начинает подозревать нечто совсем нехорошее. И вскоре все ужасные подозрения девушки оправдываются в трехкратном масштабе, буквально сбивая ее с ног.



Пример сезона
Пример серии

12 августа 2020