Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Полтора шпиона смотреть онлайн

Central Intelligence
Постер к фильму Полтора шпиона
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Комедии, Криминал
  • Режиссер: Роусон Маршалл Тёрбер
  • В ролях: Томас Кречманн, Меган Парк, Слэйн, Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Эми Райан, Даниэль Николет, Джейсон Бейтман, Аарон Пол, Райан Хансен, Тим Гриффин, Тимоти Джон Смит, Дилан Бойяк
  • Длительность: 107 мин. / 01:47
Ваша оценка:
Общий бал: 8 . 9
Проголосовало людей: 7
Описание:
С раннего детства Боб Стоун был любителем пончиков, обожаемым своими родителями. Веселый мальчик быстро находил общий язык с детьми и с легкостью завоевывал их доверие, ведь пухлый Боб явно не мог быть плохим человеком. Впервые столкнуться с человеческой жестокостью и цинизмом мальчику пришлось в школе. Пухлого и стеснительного Боба не воспринимала ни одна компания, и над ним посмеивались абсолютно все, начиная от одноклассников, и заканчивая не особенно тактичными учителями. С каждым годом, обучение в школе превращалось для Боба во все более изощренный ад, который он должен был пережить. И потому, окончив школу, парень наконец-то смог с облегчением вздохнуть.
Спустя много лет, когда каждый из одноклассников отыскал себе работу по разуму и по возможностям, Боб Стоун стал тем, кем даже не мечтал быть. Кто из бывших знакомых смог бы подумать, что пухлый и забитый школьник, превратится в груду мышц, и станет одним из лучших разведчиков? Начав работу над очередным делом, Боб вспоминает о своем давнем и единственном друге, который бывало, поддерживал его. Теперь Кельвин обыкновенный бухгалтер, жизнь которого напрочь лишена духа приключений. Увидев сильно изменившегося Боба, который предлагает ему невероятное дело, Кельвин с радостью соглашается помочь. И теперь, безопасность, возможно, всей страны, находится в их руках. Кто скажет, что неудачники не имеют права на второй шанс, и никогда не превращаются в лидеров?



Пример сезона
Пример серии

03 сентября 2016