Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Голограмма для короля смотреть онлайн

A Hologram for the King
Постер к фильму Голограмма для короля
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: Великобритания, Франция, Германия, США, Мексика
  • Жанр: 2016, Драмы, Комедии
  • Режиссер: Том Тыквер
  • В ролях: Том Хэнкс, Сарита Чоудри, Сидсе Бабетт Кнудсен, Трэйси Фэирэуэй, Джейн Перри, Том Скерритт, Михаэль Бараль, Льюис Райнер, Александр Молкентин, Сара Их, Дэвид Менкин, Кристи Мейер, Меган Мачко, Александр Блэк
  • Длительность: 98 мин. / 01:38
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Жизнь Алана Клея была похожа на сказку, о которой так мечтают очень многие люди. Свой собственный бизнес, приносящий отличные доходы, любящая жена, готовая идти за ним на край света, и маленькая дочурка, озаряющая все вокруг своими улыбками. Рай, построенный своими руками, радует глаз и сердце, и Алану кажется, что вот теперь, наконец, можно расслабиться, ведь он добился всего, чего хотел. Но, судьба-злодейка предлагает мужчине очередное испытание. Добившись огромных успехов, он срывается в пропасть бизнес всей жизни рушится, оставив после себя лишь воспоминания. День проходит за днем, и Алан внезапно понимает он не может сидеть не месте, зная, что его семья страдает. Дочь, которая всегда верила в своего отца, не может отказаться от обучения лишь потому, что он не способен за нее заплатить.
Решив действовать всем проблемам назло, Алан Клей отправляется в Саудовскую Аравию, надеясь продвинуть там свой проект. Наполненный энтузиазмом и идеями самого разного масштаба, Алан еще не знает, какие открытия его ожидают. Записавшись на встречу с королем, которому он и надеется предложить свой проект, Алан вынужден погрузиться в ожидание. Встреча, назначенная через довольно длительное время, может снова изменить его жизнь, повернув ее к лучшему. Но за время, проведенное в ожидании, Алан Клей неожиданно узнает то, что было не предназначено для его ушей. Теперь, под угрозой не только его бизнес, но и жизнь.



Пример сезона
Пример серии

26 июня 2016