Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

В поисках Дори смотреть онлайн

Finding Dory
Постер к фильму В поисках Дори
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Для детей, Полнометражные
  • Режиссер: Эндрю Стэнтон, Энгус МакЛэйн
  • В ролях: Альберт Брукс, Эллен ДеДженерес, Идрис Эльба, Кейт МакКиннон, Билл Хадер, Доминик Уэст, Дайан Китон, Кэйтлин Олсен, Эндрю Стэнтон
  • Длительность: 103 мин. / 01:43
Ваша оценка:
Общий бал: 9
Проголосовало людей: 4
Описание:
Каждый маленький организм, умеющий думать и чувствовать, стремится к тому, чтобы отыскать свои корни и стать по-настоящему счастливым. Именно к этим целям стремится маленькая рыбка Дори, жизнь которой не похожа на жизнь всех окружающих. Особенность Дори состоит в том, что малышка страдает провалами в памяти, которые невероятно мешают ей жить. Обитая в кругу верных и проверенных друзей, она может быть уверена, что никогда не узнает злости, не станет жертвой и будет уложена спать вовремя. Но, что произойдет, если Дори окажется в незнакомой местности, среди недоброжелательных океанских обитателей?
Такая ситуация вскоре действительно настигает Дори, и виной тому ее мечта отыскать свою семью. С ранних лет, которые она была способна вспомнить, Дори знала лишь товарищей, заботящихся о ней. Отсутствие воспоминаний, связанных с семьей, угнетает Дори. И, в один из самых обыкновенных дней, Дори, часто путешествующая на небольшие расстоянии во сне, уплывает гораздо дальше, чем обычно. Теперь она сама по себе, в огромном океане, где отыскать семью не так-то просто. И единственная надежда Дори ее друзья, которые точно отправились на ее поиски. Стараясь отправиться им на встречу, Дори уплывает еще дальше. И, возможно, именно эта небольшая ошибка, приведет ее к тем, кого она так долго ждала близким и любимым. Путешествие Дори только начинается, и еще никогда она не была так близко к своим самым заветным мечтам.



Пример сезона
Пример серии

25 октября 2016