Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сериал Тайный город смотреть онлайн

Secret City
Постер к фильму Сериал Тайный город
  • Добавлено:6 серия | 2 сезон
  • Год: 2016
  • Страна: Австралия
  • Жанр: 2016, Зарубежный, Триллер
  • Режиссер: Эмма Фриман
  • В ролях: Джанелл МакМенамин, Элис Частон, Алекс Димитриадес, Анна Торв, Джеки Уивер, Фердинанд Хоанг, Алекс Микич, Макс Браун, Кимие Тсукакоши, Дэймон Херриман
  • Длительность: 50 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 3
Описание:
Еще недавно жизнь Гарриет Данкли был тихой и беззаботной. Отучившись на журналиста, девушка устроилась корреспондентом, уверенная в том, что постепенно сможет продвинуться по карьерной лестнице. И, карьера девушки действительно вскоре переходит на новый уровень, только вот, удовлетворения ей это не доставляет. Гарриет Данкли оказывается, не по своей воле, втянута в конфликт между Китаем и США. С несколькими коллегами, девушке предстоит провести расследование, которое поможет избежать войны, нависшей над двумя народами. Но сделать это будет не просто, ведь многие детективы и полицейские давно принимают участие, но так и не смогли добраться до истины. Сможет ли их обогнать четвертая власть?
Заказные массовые убийства, лишившие жизни огромное количество человек вовсе не то преступление, которое государство могло бы замять, подавив недовольство народа. Оставшись один-на-один с проблемой, Гарриет Данкли начинает свое собственное расследование, следуя за интуицией и отказавшись от привычных методов. И, вскоре, удивляясь самой себе, Гарриет действительно обнаруживает нечто удивительное. Столица Австралии превратилась в маленький пункт, где базируется самое сердце людей, обожающих риск и игру, и готовых платить за это огромные деньги. Но, люди не должны страдать и умирать лишь потому, что кто-то желает развлечь себя. И Гарриет готова бороться с каждым, кто встанет у нее на пути в этой ужасной борьбе.



Пример сезона
Пример серии

07 марта 2019