Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Американская готика смотреть онлайн

American Gothic
Постер к фильму Американская готика
  • Добавлено:Все серии
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Зарубежный, Детектив
  • Режиссер: Мэтт Шекман
  • В ролях: Лондон Холл, Морин Себастьян, Синди Дэй, Гэбриел Бейтман, Джастин Чэтвин, Шон Контуа, Лиза Мишель Корнелиус, Девон Коулл, Эрика Дючман, Matt Duncan
  • Длительность: 42 мин.
Ваша оценка:
Общий бал: 8
Проголосовало людей: 3
Описание:
Приличное общество всегда настораживало людей тем, что именно в нем чаще всего можно было встретить по-настоящему опасных людей. Семья бостонских политиков, хорошо известная своими достижениями и правилами идеальной жизни, способна похвастаться многим. Хорошие доходы, уважение со стороны народа и коллег, престиж, заработанный годами. Только вот, любая семья скрывает тайны, которые совсем не обязательно видеть всем окружающим. И, как оказалось, иногда даже члены семьи не в курсе того, что происходит у остальных.
Смерть одного из семейства заставляет задуматься всех что они смогли принести в этот мир, чего добились и смогут ли когда-нибудь дойти до такого же уровня. Но, когда спустя несколько дней выясняется, что мужчина был далек от образа ангела, который все нарисовали, страх охватывает всю семью. Прошлое десятилетие оказалось довольно сложным для жителей города, ведь по улицам прошелся человек, оставляющий за собой горы трупов. Испуганные люди не выходили из дома в вечернее время и надеялись, что когда-нибудь маньяка все-таки поймают. Каким же огромным оказывается удивление и ужас людей, узнавших о том, что психопатом без границ оказался не отброс общества, а уважаемый политик. Но, на этом не заканчиваются сюрпризы для самого семейства, ведь они узнают, что один из тех, кто живет с ними под одной крышей, знал все это, и более того являлся сообщником. Теперь каждый из них окажется под подозрением.



Пример сезона
Пример серии

09 сентября 2016