Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Черепашки-ниндзя 2 смотреть онлайн

Teenage Mutant Ninja Turtles: Out of the Shadows
Постер к фильму Черепашки-ниндзя 2
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Боевики, Комедии, Приключения, Фантастика, Фэнтези
  • Режиссер: Дэйв Грин
  • В ролях: Меган Фокс, Стивен Амелл, Алан Ричсон, Лора Линни, Уилл Арнетт, Ноэль Фишер, Стефен Фаррелли, Алессандра Амброзио, Брэд Гэррет, Тайлер Перри, Брайан Ти, Тони Шэлуб, Дэнни Вудберн
  • Длительность: 112 мин. / 01:52
Ваша оценка:
Общий бал: 9 . 5
Проголосовало людей: 8
Описание:
Знаменитые черепашки ниндзя Леонардо, Микеланджело, Донателло и Рафаэль стоят на защите любимого города. Нью-Йорк они считают своим домом и готовы сразиться с любым противником, который посмеет напасть на город и подставить под угрозу миллионы жителей. Им удалось победить Шрейдера и теперь ему уготовано место в самой охраняемой тюрьме, жаль, что только люди не знают о четверых братьях героях, ведь Эйприл, их близкая подруга хранит их существование в тайне.
Ей удается узнать, что Шрейдер готовит побег и в этом ему должны помочь его два бойца Рокстеди и Бибоб. Безумному ученому, который помогает злодею в реализации его безумных планов, приходит в голову наделить двух глуповатых хулиганов сверхъестественной силой и вскоре они превращаются в мутировавших животных носорога и кабана. Эйприл удается все это увидеть, и она спешит сообщить об этом черепашкам, ведь теперь ситуация значительно усложнилась. Тем временем черепашки-ниндзя испытывают свой новый фургон, который оснащен последними новинками оружия. Братья понимают, что если им не удастся остановить Шрейдера, он сумеет восстановить связь с пришельцем, который использует как тело специальный андроид. Для того чтобы обрести былое могущество, ему необходимо найти остальные части мегадевайса и для это он использует Шрейдера. Вскоре к команде Эйприл и черепашек-ниндзя присоединяется молодой парень Кейси.



Пример сезона
Пример серии

30 августа 2016