Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Сомния смотреть онлайн

Before I Wake
Постер к фильму Сомния
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Драмы, Триллеры, Ужасы, Фэнтези
  • Режиссер: Майк Флэнеган
  • В ролях: Джейкоб Тремблэ, Томас Джейн, Аннабет Гиш, Кейт Босворт, Скотти Томпсон, Дэш Майок, Джей Карнс, Кайла Дивер, Лэнс Э. Николс
  • Длительность: 97 мин. / 01:37
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Пытаясь справиться с затяжной депрессией, вызванной трагической гибелью своего малолетнего сына, семейная пара Джесси Марка Хобсонов решается на усыновление ребенка из приюта. Их выбор падает на очаровательного, милого мальчика по имени Коди. Настоятельница приюта, рассказывая о малыше, отмечает его незаурядные умственные способности и прогрессивное развитие, несмотря на то, что жизнь его совсем не баловала. О родителях Коди почти никакой информации не сохранилось, но две предыдущие семьи, в разные периоды усыновлявшие мальчугана, неизменно настигали разные несчастья, в результате которых ребенок вновь возвращался в приют.
Первые дни своего пребывания в доме Хобсонов прошли в абсолютной гармонии и радости. Счастливым родителям снова стало казаться, что в лице Коди они обрели своего погибшего сына. Но вскоре они начали замечать за парнем небольшие странности в виде нарушения сна и частых бессонниц. Ребенок сознательно не желал засыпать, а на вопросы встревоженных родителей твердил историю о жутком демоне, приходящим к нему во сне и съевшим его маму. Джесси и Марк не воспринимали всерьез рассказы Коди, но скоро с ужасом убедились, что это совсем не детские фантазии.
Человеческая психика непостижима, а возможности воображения безграничны. Ночной демон, терзающий мальчика во сне, существовал в реальности и был порождением его затуманенного болью сознания, которое заботливо подсовывало заученный образ всегда, когда возвращалась боль.



Пример сезона
Пример серии

30 июля 2016