Смотреть фильмы и сериалы онлайн бесплатно в хорошем качестве и без регистрации!

Насильно мил не будешь смотреть онлайн

Hard Sell
Постер к фильму Насильно мил не будешь
  • Добавлено:Качество: HD
  • Год: 2016
  • Страна: США
  • Жанр: 2016, Драмы, Комедии
  • Режиссер: Шон Налабофф
  • В ролях: Скайлер Джизондо, Катрина Боуден, Кристин Ченоуэт, Эми Рутберг, Ханна Маркс, Спенсер Лист, Кевин Килнер, Дженна Ли Грин, Бэйли Ноубл, Майкл Кострофф
  • Длительность: 120 мин. / 02:00
Ваша оценка:
Общий бал: 10
Проголосовало людей: 2
Описание:
Новость о том, что любимый пес смертельно болен и в лучшем случае проживет еще несколько недель, привела старшеклассника Харди в полное отчаяние. Собака являлась непросто верным четверолапым другом, а и единственным помощником парня по уходу за его матерью, страдающей разладами психики, вызванными алкоголизмом. Однако, надежда на спасение пса все же была и заключалась она в дорогостоящей операции, средств на которую обычный школьник не имел. Пока не встретил очаровательную незнакомку по имени Бо, представившуюся, как бывшая стриптизерша.
Девушка обладала необычайной сексуальной привлекательностью и была напрочь лишена каких-либо моральных ограничений и физических комплексов. Своими свободными взглядами на жизнь она поразила воображение Харди, вследствие чего ему в голову пришла гениальная по своей простоте идея, как заработать необходимую на лечение собаки сумму денег. Он предлагает Бо за приличное вознаграждение обнажаться перед старшеклассниками и выполнять всякие разные невинные, по его мнению, услуги, за которые подростки в период полового созревания готовы были неплохо раскошелиться. Девушка соглашается, и налаженный бизнес работает, как часы, пока о нем не становиться известно администрации школы.
С этого момента жизнь Харви становится все больше похожа хаос, который начался с появления в ней Бо. В то время, когда ему казалось, что он полностью контролирует ситуацию, парень и не подозревал, как все обстояло в реальности.



Пример сезона
Пример серии

09 июня 2016